Louversey, Eure (27)
22 juin 2019
73 m² · 5 pièces · terrain 2457 m²
43 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
596 €/m²
27 Rue De La Mairie
100 m² · 3 pièces · terrain 1224 m²
4 Rue Saint Calais
83 m² · 4 pièces · terrain 22369 m²
5 Rue De Petremolle
48 m² · 2 pièces · terrain 937 m²