Lougé-sur-Maire, Orne (61)
7 juin 2024
29 m² · 1 pièce · terrain 8796 m²
25 087 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
865 €/m²
11 Rue Christian Bisson
80 m² · 6 pièces · terrain 3480 m²
305 Rte Du Vaux Deux
120 m² · 5 pièces · terrain 53190 m²
12 Rte De La Huttiere
110 m² · 3 pièces · terrain 25503 m²