Longwy-sur-le-Doubs, Jura (39)
10 mars 2020
77 m² · 2 pièces · terrain 1837 m²
131 750 €
1 711 €/m²
41 Rue De L Eglise
140 m² · 4 pièces · terrain 3340 m²
4 Rue De L'Ouie
63 m² · 3 pièces · terrain 4804 m²
17 Rue De La Croix Rouge
67 m² · 3 pièces · terrain 920 m²