Liernolles, Allier (03)
12 décembre 2025
50 m² · 2 pièces · terrain 1372 m²
73 400 €
1 468 €/m²
5109 Les Grands Jolets
80 m² · 4 pièces · terrain 1178 m²
5041 La Croix De Bride
91 m² · 5 pièces · terrain 21006 m²
5129 Les Pourrats
90 m² · 5 pièces · terrain 1292 m²