Les Préaux, Eure (27)
24 juillet 2025
126 m² · 5 pièces · terrain 2096 m²
73 120 €
580 €/m²
275 La Petite Cote
50 m² · 3 pièces · terrain 2816 m²
232 Rte Des Sources
105 m² · 5 pièces · terrain 2898 m²
102 Cote Du Mont Morel
117 m² · 5 pièces · terrain 1527 m²