Les Bouchoux, Jura (39)
20 juillet 2021
45 m² · 3 pièces · terrain 117 m²
162 950 €
3 621 €/m²
1035 Rte De Leary
100 m² · 3 pièces · terrain 83200 m²
660 Rte De Leary
80 m² · 3 pièces · terrain 46520 m²
7 Rue Des Gentianes
135 m² · 5 pièces · terrain 1213 m²