Les Baux-de-Breteuil, Eure (27)
30 septembre 2025
40 m² · 2 pièces · terrain 2183 m²
102 600 €
2 565 €/m²
18 Rue De La Mare Aux Loups
113 m² · 6 pièces · terrain 7097 m²
3A Rue Du Coupe Gorge
65 m² · 1 pièce · terrain 3618 m²
2 Che De Longue Mare
174 m² · 7 pièces · terrain 1500 m²