Le Veurdre, Allier (03)
23 octobre 2025
39 m² · 2 pièces · terrain 309 m²
22 000 €
564 €/m²
5075 Les Terres Fortes
70 m² · 3 pièces · terrain 3324 m²
41 Fg De Lorette
135 m² · 2 pièces · terrain 2945 m²
38 Rue Du Champ Rousseau
91 m² · 4 pièces · terrain 790 m²