Le Mesnil-Fuguet, Eure (27)
29 janvier 2025
178 m² · 6 pièces · terrain 7290 m²
245 000 €
1 376 €/m²
10 Che De St Germain Des Angles
173 m² · 6 pièces
1 Rue De La Mairie
52 m² · 3 pièces · terrain 765 m²
3 Rue De La Mairie
91 m² · 4 pièces · terrain 845 m²
Le Mesnil-Fuguet
Médiane : 1 647,4 €/m²
Eure
Département (27)