Le Ménil-Broût, Orne (61)
27 août 2024
130 m² · 5 pièces · terrain 985 m²
50 500 €
388 €/m²
37 Rosetterie
99 m² · 3 pièces · terrain 1745 m²
47 Le Bourg
90 m² · 4 pièces · terrain 136 m²
33 La Prise
71 m² · 4 pièces · terrain 1646 m²
Le Ménil-Broût
Médiane : 1 414,93 €/m²
Orne
Département (61)