Le Mêle-sur-Sarthe, Orne (61)
7 octobre 2025
216 m² · 7 pièces · terrain 1306 m²
370 000 €
1 713 €/m²
2 Av De Falkenstein
95 m² · 5 pièces · terrain 79 m²
16 Rue Maurice Gerard
100 m² · 4 pièces · terrain 532 m²
13 Gr Grande Rue
91 m² · 4 pièces · terrain 612 m²