Le Lesme, Eure (27)
18 novembre 2021
66 m² · 3 pièces · terrain 8359 m²
76 000 €
1 152 €/m²
25 Rue Du Lesme
88 m² · 5 pièces · terrain 2147 m²
76F Grande Rue
65 m² · 3 pièces · terrain 1049 m²
200 Rte De Mare Tasse
140 m² · 5 pièces · terrain 1682 m²
Le Lesme
Médiane : 1 489,74 €/m²
Eure
Département (27)