Le Bosc-Renoult, Orne (61)
2 décembre 2025
98 m² · 4 pièces · terrain 4495 m²
120 900 €
1 234 €/m²
5000 Les Grandes Bruyeres
66 m² · 3 pièces · terrain 1466 m²
33 Le Bourg
130 m² · 7 pièces · terrain 1880 m²
80 Les Meserais
93 m² · 4 pièces · terrain 25845 m²
Le Bosc-Renoult
Médiane : 754,59 €/m²
Orne
Département (61)