Le Bec-Hellouin, Eure (27)
27 janvier 2017
138 m² · 5 pièces · terrain 2482 m²
172 400 €
1 249 €/m²
11 Cote Du Bec
140 m² · 5 pièces · terrain 2726 m²
2 Rle Du Betume
98 m² · 4 pièces · terrain 247 m²
5 Sen D'Aptot
198 m² · 7 pièces · terrain 9328 m²
Le Bec-Hellouin
Médiane : 1 778,57 €/m²
Eure
Département (27)