Lavigny, Jura (39)
6 septembre 2018
164 m² · 5 pièces · terrain 160 m²
138 500 €
845 €/m²
Au Village
72 m² · 3 pièces
93 Rue Du Verger Baron
78 m² · 4 pièces · terrain 1270 m²
204 Rue Neuve
80 m² · 4 pièces · terrain 1007 m²
Lavigny
Médiane : 1 517,51 €/m²
Jura
Département (39)