Lavans-lès-Saint-Claude, Jura (39)
20 novembre 2025
148 m² · 5 pièces · terrain 340 m²
88 170 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
596 €/m²
14 Rue Des Cyclamens
74 m² · 4 pièces · terrain 723 m²
2 Che De La Bataille
145 m² · 7 pièces · terrain 1074 m²
115 Rue De La Gare
160 m² · 5 pièces · terrain 538 m²