Larnaud, Jura (39)
30 août 2024
139 m² · 5 pièces · terrain 42120 m²
323 200 €
2 325 €/m²
12 Rue De L Eau
82 m² · 3 pièces
5050 Rue Des Ecoles
97 m² · 4 pièces · terrain 8505 m²
18 Rue Du Champ Minet
123 m² · 4 pièces · terrain 650 m²
Larnaud
Médiane : 1 382,66 €/m²
Jura
Département (39)