La Trinité-des-Laitiers, Orne (61)
11 décembre 2020
168 m² · 5 pièces · terrain 2005 m²
45 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
268 €/m²
1890 Rte De Gace
125 m² · 5 pièces · terrain 2560 m²
9007 Imp Du Bois Hue
106 m² · 6 pièces · terrain 19176 m²
1110 Rte Du Frene
97 m² · 4 pièces · terrain 4434 m²