La Roche-Mabile, Orne (61)
18 novembre 2024
137 m² · 5 pièces · terrain 1036 m²
195 000 €
1 423 €/m²
166 Rte De La Motte Fortifiee
60 m² · 2 pièces · terrain 596 m²
41 Rue Du Chateau
210 m² · 8 pièces · terrain 1330 m²
650 Rte De Gandelain
92 m² · 4 pièces
La Roche-Mabile
Médiane : 925 €/m²
Orne
Département (61)