La Poterie-Mathieu, Eure (27)
25 septembre 2024
89 m² · 3 pièces · terrain 3032 m²
203 500 €
2 287 €/m²
1801 Rue Du Ramier
95 m² · 4 pièces · terrain 439391 m²
38 Imp De La Heutterie
108 m² · 4 pièces · terrain 5270 m²
66 Rue De La Griserie
108 m² · 6 pièces · terrain 2000 m²