La Neuve-Grange, Eure (27)
30 juillet 2025
64 m² · 2 pièces · terrain 2486 m²
175 850 €
2 748 €/m²
3B Rte Des Fiefs
100 m² · 4 pièces · terrain 1500 m²
1 Rue Des Tilleuls
76 m² · 4 pièces · terrain 1753 m²
4 Res Des Epis
104 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²