La Madeleine-de-Nonancourt, Eure (27)
17 octobre 2025
81 m² · 3 pièces · terrain 5282 m²
150 000 €
1 852 €/m²
3 Rue Raymond Huet
97 m² · 6 pièces · terrain 815 m²
12 Rue De La Foret
157 m² · 6 pièces · terrain 678 m²
15 Rue De Bellevue
63 m² · 3 pièces · terrain 515 m²
La Madeleine-de-Nonancourt
Médiane : 1 806,88 €/m²
Eure
Département (27)