La Haye-Saint-Sylvestre, Eure (27)
13 décembre 2024
80 m² · 3 pièces · terrain 2315 m²
121 100 €
1 514 €/m²
205 Rte De La Mare Dupre
70 m² · 4 pièces · terrain 1525 m²
634 Rte De La Blondeliere
116 m² · 7 pièces · terrain 1738 m²
47 Rte Des Londes
108 m² · 5 pièces · terrain 3549 m²