La Ferrière-Bochard, Orne (61)
16 juin 2025
94 m² · 2 pièces · terrain 1906 m²
263 000 €
2 798 €/m²
22 Rue Des Alpes Mancelles
88 m² · 4 pièces · terrain 928 m²
19 Rte De La Pootee
116 m² · 6 pièces · terrain 2916 m²
17 Rte De La Pootee
14 m² · 1 pièce · terrain 2916 m²