La Ferrière-aux-Étangs, Orne (61)
9 juillet 2014
60 m² · 3 pièces · terrain 551 m²
64 550 €
1 076 €/m²
1 Rue Des Pins
70 m² · 3 pièces · terrain 472 m²
3 Rue De Domfront
113 m² · 5 pièces · terrain 648 m²
15 Rue De Flers
72 m² · 4 pièces · terrain 179 m²
La Ferrière-aux-Étangs
Médiane : 950,17 €/m²
Orne
Département (61)