La Chapelle-Viel, Orne (61)
28 mars 2023
75 m² · 5 pièces · terrain 41070 m²
165 865 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 212 €/m²
26 Rte Paul Labutte
137 m² · 6 pièces · terrain 2100 m²
22 Rte Paul Labutte
134 m² · 4 pièces · terrain 1125 m²
35 Rte Paul Labutte
81 m² · 3 pièces · terrain 2500 m²