La Chapelle-Longueville, Eure (27)
18 décembre 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 2654 m²
226 700 €
2 834 €/m²
8 Rte De Rouen Le Goulet
113 m² · 5 pièces · terrain 2290 m²
28 Rue Saint Joire
59 m² · 2 pièces · terrain 1626 m²
1 Rue Du Jeu De Sas
126 m² · 6 pièces · terrain 736 m²