La Chapelle-Gauthier, Eure (27)
8 mars 2024
88 m² · 3 pièces · terrain 13356 m²
130 500 €
1 483 €/m²
383 Rte De Saint Laurent Des Gres
49 m² · 4 pièces · terrain 2750 m²
261 Rte Departementale 438
59 m² · 3 pièces · terrain 3500 m²
575 Rte De Langerais
53 m² · 2 pièces · terrain 25978 m²