La Chapelle-Bayvel, Eure (27)
28 juin 2024
148 m² · 4 pièces · terrain 2046 m²
350 600 €
2 369 €/m²
708 Rte De La Maison Blanche
159 m² · 6 pièces · terrain 2477 m²
47 Che De La Belle Herbe
67 m² · 3 pièces · terrain 1367 m²
775 Rue De La Mairie
90 m² · 3 pièces · terrain 1289 m²