La Chailleuse, Jura (39)
27 novembre 2025
153 m² · 6 pièces · terrain 883 m²
80 000 €
523 €/m²
10 Rte De Grusse
84 m² · 3 pièces · terrain 380 m²
1 Che De L'Eglise
130 m² · 3 pièces · terrain 2000 m²
4 Rue De La Condamine
85 m² · 2 pièces · terrain 3033 m²
La Chailleuse
Médiane : 1 176,47 €/m²
Jura
Département (39)