La Bonneville-sur-Iton, Eure (27)
27 août 2025
158 m² · 6 pièces · terrain 1593 m²
217 000 €
1 373 €/m²
40B Rue Jean Marechal
62 m² · 3 pièces · terrain 336 m²
7 Rue Des Pervenches
83 m² · 4 pièces · terrain 1076 m²
3 Rue Des Bruyeres
40 m² · 1 pièce · terrain 7993 m²