La Bonneville-sur-Iton, Eure (27)
6 janvier 2021
120 m² · 5 pièces · terrain 571 m²
171 800 €
1 432 €/m²
40B Rue Jean Marechal
62 m² · 3 pièces · terrain 336 m²
7 Rue Des Pervenches
83 m² · 4 pièces · terrain 1076 m²
3 Rue Des Bruyeres
40 m² · 1 pièce · terrain 7993 m²