La Boissière, Eure (27)
23 janvier 2018
170 m² · 5 pièces · terrain 976 m²
177 000 €
1 041 €/m²
11 Rte Des Essarts
100 m² · 4 pièces · terrain 970 m²
22 Rte De La Foret
65 m² · 2 pièces · terrain 8405 m²
14 Rte De L Obelisque D Epieds
149 m² · 7 pièces · terrain 1003 m²