L'Habit, Eure (27)
17 juillet 2025
36 m² · 2 pièces · terrain 1984 m²
97 900 €
2 719 €/m²
23 Rte D Ezy
50 m² · 2 pièces · terrain 1097 m²
Rue Romaine
73 m² · 4 pièces · terrain 10415 m²
4 Rue Cour Du Pressoir
50 m² · 3 pièces · terrain 586 m²
L'Habit
Médiane : 1 780 €/m²
Eure
Département (27)