Juvigny Val d'Andaine, Orne (61)
9 décembre 2025
58 m² · 3 pièces · terrain 1310 m²
32 400 €
559 €/m²
129 Rte Du Roctin
50 m² · 2 pièces · terrain 1430 m²
18 Rue De La Pieta
90 m² · 5 pièces · terrain 14170 m²
488 Rte Des Libardons
150 m² · 5 pièces · terrain 3002 m²