Honguemare-Guenouville, Eure (27)
14 mars 2025
151 m² · 5 pièces · terrain 1500 m²
348 700 €
2 309 €/m²
363 Imp De L'Ouinerie
160 m² · 5 pièces · terrain 3405 m²
110 Imp Du Village
49 m² · 3 pièces · terrain 111 m²
58 Imp De La Boularderie
124 m² · 6 pièces · terrain 6262 m²