Hacqueville, Eure (27)
5 septembre 2025
94 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
171 000 €
1 819 €/m²
27 Grande Rue
108 m² · 7 pièces · terrain 10491 m²
18 Rte De Richeville
73 m² · 4 pièces
6 Rte De Douxmesnil
118 m² · 4 pièces
Hacqueville
Médiane : 1 887,44 €/m²
Eure
Département (27)