Habloville, Orne (61)
1 juillet 2025
142 m² · 5 pièces · terrain 1930 m²
171 325 €
1 207 €/m²
6 Rue De Launay Percot
100 m² · 3 pièces · terrain 6313 m²
3 Rue De Launay Percot
39 m² · 2 pièces · terrain 4144 m²
2 Rue De Launay Percot
69 m² · 3 pièces
Habloville
Médiane : 1 050 €/m²
Orne
Département (61)