Grozon, Jura (39)
19 février 2016
58 m² · 3 pièces · terrain 112 m²
35 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
603 €/m²
5 Grande Rue
129 m² · 5 pièces · terrain 530 m²
7 Che Saunier
104 m² · 3 pièces · terrain 1662 m²
29 Rue Grande Rue
93 m² · 4 pièces · terrain 1570 m²
Grozon
Médiane : 1 250 €/m²
Jura
Département (39)