Gravigny, Eure (27)
14 mars 2023
66 m² · 3 pièces
102 500 €
1 553 €/m²
30 Rue Jean Jaures
80 m² · 5 pièces · terrain 472 m²
3 Rue Claude Debussy
90 m² · 3 pièces · terrain 620 m²
6 Rue Auguste Renoir
132 m² · 4 pièces · terrain 763 m²
Gravigny
Médiane : 2 000 €/m²
Eure
Département (27)