Giverville, Eure (27)
21 octobre 2025
82 m² · 4 pièces · terrain 6165 m²
161 000 €
1 963 €/m²
105 Le Bourg
80 m² · 4 pièces · terrain 6445 m²
33 Le Bourg
92 m² · 4 pièces · terrain 6145 m²
417 Rte De Brionne
136 m² · 5 pièces · terrain 7669 m²
Giverville
Médiane : 2 268,75 €/m²
Eure
Département (27)