Gigny, Jura (39)
14 novembre 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 101 m²
108 400 €
1 549 €/m²
10 Rte De Lons
106 m² · 2 pièces · terrain 4543 m²
5 Rue De La Condamine
103 m² · 3 pièces · terrain 4730 m²
1 La Ruelle
185 m² · 4 pièces · terrain 211 m²
Gigny
Médiane : 751,35 €/m²
Jura
Département (39)