Gauciel, Eure (27)
2 août 2025
131 m² · 5 pièces · terrain 536 m²
228 000 €
1 740 €/m²
29 Rue De La Mairie
74 m² · 3 pièces · terrain 2974 m²
21T Rue De La Mairie
199 m² · 6 pièces · terrain 1268 m²
14 Rue Du Ble
117 m² · 5 pièces · terrain 780 m²
Gauciel
Médiane : 2 272,73 €/m²
Eure
Département (27)