Gâprée, Orne (61)
17 septembre 2025
132 m² · 4 pièces · terrain 6581 m²
15 000 €
114 €/m²
4 Imp Du Clos
35 m² · 1 pièce · terrain 4160 m²
1 Imp De La Melletiere
140 m² · 5 pièces
3 Rte De La Rousseliere
195 m² · 5 pièces · terrain 564755 m²
Gâprée
Médiane : 1 285,71 €/m²
Orne
Département (61)