Frontenay, Jura (39)
5 septembre 2022
97 m² · 3 pièces · terrain 2789 m²
304 585 €
3 140 €/m²
34 Imp De La Muriat
136 m² · 3 pièces · terrain 918 m²
61 Rue De La Ville
69 m² · 3 pièces · terrain 459 m²
150 Che Du Pontsson
215 m² · 5 pièces · terrain 2235 m²
Frontenay
Médiane : 1 012,04 €/m²
Jura
Département (39)