Fleuriel, Allier (03)
4 septembre 2024
156 m² · 5 pièces · terrain 2980 m²
242 300 €
1 553 €/m²
11 Che Du Pavillon
60 m² · 2 pièces · terrain 3240 m²
36 Rte De Chantelle
72 m² · 2 pièces · terrain 3533 m²
34 Rte De Chantelle
45 m² · 2 pièces · terrain 3533 m²
Fleuriel
Médiane : 1 114,39 €/m²
Allier
Département (03)