Ferrières-Haut-Clocher, Eure (27)
13 mars 2025
119 m² · 4 pièces · terrain 2880 m²
205 840 €
1 730 €/m²
4 Rue Du Bas De Ferrieres
134 m² · 5 pièces · terrain 2526 m²
5 All Des Bruyeres
110 m² · 6 pièces · terrain 2343 m²
8 Rue Des Houx
80 m² · 3 pièces · terrain 3090 m²