Fay-en-Montagne, Jura (39)
17 janvier 2024
24 m² · 2 pièces · terrain 1414 m²
1 739 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
72 €/m²
1 Che De La Fontaine
180 m² · 6 pièces · terrain 1279 m²
17 Rue Des Fayards
107 m² · 5 pièces · terrain 1341 m²
15A Rue Des Fayards
220 m² · 3 pièces · terrain 5159 m²