Fauville, Eure (27)
11 décembre 2020
290 m² · 11 pièces · terrain 88807 m²
169 085 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
583 €/m²
1 Che Du Coudray
88 m² · 4 pièces · terrain 2025 m²
5 Rue Du Chateau
86 m² · 3 pièces · terrain 576 m²
2A Pl De La Mairie
54 m² · 3 pièces · terrain 306 m²
Fauville
Médiane : 1 351,08 €/m²
Eure
Département (27)