Fauville, Eure (27)
20 février 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 223 m²
28 289 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
283 €/m²
1 Che Du Coudray
88 m² · 4 pièces · terrain 2025 m²
7 Rue Du Chateau
290 m² · 11 pièces · terrain 70949 m²
2A Pl De La Mairie
54 m² · 3 pièces · terrain 306 m²
Fauville
Médiane : 1 351,08 €/m²
Eure
Département (27)